Помогите перевести на английский. Заранее спасибо 1. Как себя чувствует Джо? - Неважно, ему нездоровится. 2. Какая у него девушка? - Она привлекательная и жизнерадостная. 3. Как выглядит парень Анны? - Он худощавый брюнет высо...
Помогите перевести на английский. Заранее спасибо
1. Как себя чувствует Джо? - Неважно, ему нездоровится.
2. Какая у него девушка? - Она привлекательная и жизнерадостная.
3. Как выглядит парень Анны? - Он худощавый брюнет высокого роста.
4. Как идёт твой бизнес? - Ужасно.
5. Как твои успехи в университете? - Пока все хорошо, но сессия уже не за горами.
6. Как выглядит его сестра? – Она похожа на Пенелопу Крус – знойная брюнетка.
7. Как твое настроение сегодня? – Лучше не бывает.
8. Как твой английский? – Делаю успехи. (improve)
9. Как его бизнес? – Дела идут в гору.
10. Какой он, твой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) How is Joe? - It does not matter to him unwell
2) what his girl? - It prevlikatelnaya and cheerful
3) a guy vygledit Anna? - He hudoshyavy tall brunette
4) How is your business? - uzhastno