Помогите перевести на чувашский мальчику нравиться новый год он любит украшать елку мама хочет подарить сыну телефон дима подарит маме картину вечером мы смотрим салют я подарил маме картину я люблю новый год новый год-самый ве...

Помогите перевести на чувашский мальчику нравиться новый год он любит украшать елку мама хочет подарить сыну телефон дима подарит маме картину вечером мы смотрим салют я подарил маме картину я люблю новый год новый год-самый веселый праздник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй в переводчике.