Напишите сочинение на тему: ,,мой праздник" используя тип печи повествование с элементами описания!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый любимый праздник- День Рождение. Это самый лучший, хороший праздник. В этот день мне исполняется на год больше. Каждый год в этот праздник родители дарят мне подарки, и устаивают конкурсы. Каждый год на мой день рождение мы приглашаем всех желающих ровно в 6 часов вечера) я так родилась. Я с каждым годом жду свой праздник, с нетерпением считаю дни. Декабрь, январь, февраль... Сколько месяцев впереди до моего праздника. Буду ждать.