Помогите перевести на французский! пожалуйста! Ася- моя лучшая подруга. Ариана и Лера- мои одноклассницы. Когда я была маленькой, у меня было много друзей. Мы общаемся и поддерживаем общение до сих пор. Аня и Эля- не друзья, а ...

Помогите перевести на французский! пожалуйста! Ася- моя лучшая подруга. Ариана и Лера- мои одноклассницы. Когда я была маленькой, у меня было много друзей. Мы общаемся и поддерживаем общение до сих пор. Аня и Эля- не друзья, а просто знакомые. Я считаю, что дружба занимает очень важное место в нашей жизни. (очень важная часть в нашей жизни) У меня много знакомых и одноклассников, но настоящий друг только один, это тот, с кем мы связаны связями (учительница сказала по-французски это звучит не как "масло масляное", а по другому) Я стараюсь быть дружелюбной. СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Asya- Mon meilleur ami. Ariana et Lera- mes camarades de classe. Quand j'étais petite, j'ai eu beaucoup d'amis. Nous communiquons et soutenons la communication jusqu'à présent. Anya et Elya- pas des amis, mais marque simplement le. Je crois que l'amitié occupe une place très importante dans nos vies. (Une partie très importante dans nos vies) J'ai beaucoup d'amis et camarades de classe, mais l'actuelle un seul est celui avec lequel nous obligations liés