Помогите перевести на французский. У меня красивый класс. На зеленых стенах нарисованы цветы. В классе много парт. Книжный шкаф стоит в конце класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
J'ai une belle classe. Sur les murs sont peints fleurs vertes . Dans une classe de nombreuses parties. La bibliothèque se trouve à la fin de la classe .