Помогите перевести на казахский, БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА!!! •Казахский народ очень гостеприимен/гостеприимный. •Казахский народ отзывчивый. По возможности помогите составить небольшие предложение о казахском народе где то 4-5 и желате...

Помогите перевести на казахский, БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА!!! •Казахский народ очень гостеприимен/гостеприимный. •Казахский народ отзывчивый. По возможности помогите составить небольшие предложение о казахском народе где то 4-5 и желательно с переводом и на русский и на казахский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАЗАК ХАЛЫК ОТЕ КОНАКЖАЙ КАЗАК ХАЛЫК БАУЫРМАЛ
Гость
Қазақ елі қонақасжaй халық; Қазақ елі өте бауырмал; Казақ елі- Отан менің.