Помогите перевести на казахский! Очень прошу!! Мой любимый телеведущий - Андрей Малахов. Я считаю его очень успешным человеком. Окончил МГУ с красным дипломом. После продолжил обучение в Америке, затем вернулся в родную страну....

Помогите перевести на казахский! Очень прошу!! Мой любимый телеведущий - Андрей Малахов. Я считаю его очень успешным человеком. Окончил МГУ с красным дипломом. После продолжил обучение в Америке, затем вернулся в родную страну. Сейчас он ведет несколько передач на Первом канале. Знаменитым и популярным он стал после выхода передачи "Большая стирка"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің сүйікті тележүргізуші - Андрей Малахов. Менің ойымша, бұл өте табысты адам деп ойлаймын. Ол үздік дипломмен Мәскеу мемлекеттік университетін бітірген. Ол Құрама Штаттарда оқуын жалғастырды кейін, содан кейін ол өзінің туған еліне оралды. Енді ол Бірінші арна бірнеше бағдарламаларды жүргізеді. Сондай-ақ белгілі және танымал, ол бағдарламаның «Үлкен Жуу» кейін болды