Помогите перевести на казахский: Я сама убираюсь дома и заправляю кровать. (через слово Өзім) Все дети любят играть в игрушки. (через слово бүкіл) Ни одна мама не заслуживает слез. (через слово ешбір)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мен озим уй жинаймын жане тосек жинаймын букил бала ойыншык ойнаганды жаксы кореди ешбир ана  коз жасын тогуге лайык емес  казахская клава нет.