Помогите перевести на казахский язык и пожалуйста не используйте переводчик. Я дам 20 баллов! Возлюбленная камбат батыра Назым. Она умная и красивая. Она дочка бая Азимбая из богатого аула. А кымбат батыр из бедного аула. У кам...

Помогите перевести на казахский язык и пожалуйста не используйте переводчик. Я дам 20 баллов! Возлюбленная камбат батыра Назым. Она умная и красивая. Она дочка бая Азимбая из богатого аула. А кымбат батыр из бедного аула. У камбат батыра быстрый и красивый конь. Произведение "камбат батыр" это казахский героический эпос. Камбат батыр храбрый и добрый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камбат батыр Назымга гашык.ол акылды жане сулу.ол бай аулдагы бай Азимбайдын кызы. ал камбат батыр жарлы ауылдан. камбат батырдын жылдам жане адеми аты бар.