Помогите перевести на казахский язык только правильно!!! Ты каких знаешь спортсменов из Казахстана? Я знаю Илья Ильин, Майя Манеза, Серик Сапиве, Айнуру Керей. Арина кто они? Они победители Олимпийских игр А ты кого знаешь? ...

Помогите перевести на казахский язык только правильно!!! Ты каких знаешь спортсменов из Казахстана? Я знаю Илья Ильин, Майя Манеза, Серик Сапиве, Айнуру Керей. Арина кто они? Они победители Олимпийских игр А ты кого знаешь? Лия Куркина, Денис Тен, Зульфия Чиншанло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сен Казахстаннан кандай спортсмендерди(спорт ойыншыларын) билесин? Мен Илья Ильинди ,Майя Манезаны, Серик Сапиевти, Айнур Керейди билемин. Арина,олар кимдер? Олар (олимпийский незнаю как на кз)ойындарынын женимпаздары.Ал сен кимди билесин? Лия Курткина и тд клавиатуры на кз нету,извини