Помогите перевести на казахский язык «В детстве мне приходилось слышать, как казахи смеялись над …» Абай критикует казахов за то, что они смеются и ругают всех остальных: узбеков, русских, ногаев, в то время как они сами ничего...
Помогите перевести на казахский язык
«В детстве мне приходилось слышать, как казахи смеялись над …»
Абай критикует казахов за то, что они смеются и ругают всех остальных: узбеков, русских, ногаев, в то время как они сами ничего не достигли и не умеют. Ведь у каждой из этих национальностей есть свои преимущества и хорошие особенности, а у казахов лишь раздоры да ругань. Поэтому вместо критики он предлагает брать пример с них.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переведи через переводчик