ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ____________________ В Казахстане много красивых мест,озёр,и достопримечательностей. Например:озеро Балхаш,где вода наполовину пресная и соленная. Баянаул украшает своими...

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ____________________ В Казахстане много красивых мест,озёр,и достопримечательностей. Например:озеро Балхаш,где вода наполовину пресная и соленная. Баянаул украшает своими гороми и чистым воздухом.Чарынский каньон-одно из древнейших мест Казахстана,где растут редчайшие породы деревьев.Национальный парк и заповедник в Катан-Каргай,где расположен водопад Коль-коль. Боровое считается самым известным курортом Казахстана славящимся своей природой и красотой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қазақстанда көп әдемі орындары, көлдері және көрікті бар. Мысалы: көл Балхашта жартысы тұщы және тұздалған болады. Баянауіл тауларында таза ауасы безіндірген. Шарын каньон ең бір Қазақстаны көне орындыр болады. Онда сирек ағаштар өсу. Қартан-Карғайда ұлттық паркіда мен сақтауда водопад Көл-көл орналасқан. Бурабай көбінесе белгілі Қазақстаны курорт болады. _____ Как-то так) Извиняюсь, если ошибусь.