Помогите перевести на казахстан язык. Физкультура мой любимый предмет. Но и к другим предметам я отношусь хорошо. Мне очень нравиться двигаться,прыгать,бегать,подтягиваются и отжиматься. Физкультура для укрепления здоровья и ра...

Помогите перевести на казахстан язык. Физкультура мой любимый предмет. Но и к другим предметам я отношусь хорошо. Мне очень нравиться двигаться,прыгать,бегать,подтягиваются и отжиматься. Физкультура для укрепления здоровья и развитие способностей. Мне очень нравиться заниматься спортом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дене шынықтыру менің сүйікті пәні болып табылады.