Соствь задачу по схеме и вопросу . Реши задачу . Юбка 25 шт . Брюки 20 шт . на 10 м больше . Каков расход ткани на 1 изделие Если на юбку и брюки истратили одинаковое количество ткани?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юбка 25 шт . Брюки 20 шт . на 10 м больше . Каков расход ткани на 1 изделие Если на юбку и брюки истратили одинаковое количество ткани?