Выполни вычитания столбиком и проверь сложение вычитанием а вычитание сложением книга 2класс 2часть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спс за балы нужно было очень для задачи За годовую контрольную работу в 7А классе из 26 писавших оценки "4" и "5" получили 18 человек , а в 7Б - из 30 писавших оценки "4" и "5" получил 21 ученик. Выразите в % количество учащихся , написавших контрольную работу на "4" и "5" в каждом классе и сравните , в каком классе процент хорошистов выше пака