Помогите перевести на каз.яз пожалуйста прошу(( 1.Мой любимый предмет-это русский язык. Кабинет русского языка находится на 3 этаже.Мне нравится узнавать интересное и новое на русском языке.В будущем я хочу быть учителем русско...
Помогите перевести на каз.яз пожалуйста прошу((
1.Мой любимый предмет-это русский язык. Кабинет русского языка находится на 3 этаже.Мне нравится узнавать интересное и новое на русском языке.В будущем я хочу быть учителем русского языка!
Ответ(ы) на вопрос:
Менің ең сүікті пәнім -орыс тілі.Орыс тілінің кабинті үеінші кабатта тұрады.Маған орыс тілінен қызық және жаңа нәрселерді тануға үнайды.Болашақта маған орыс тілден мұғалем болғым келеді.