Помогите перевести на коми! вот: Настенька живёт в Усинске ,учиться в 5 классе. её школа трёх этажная. там много учебных кабинетов, 2 спортивных зала большой и маленький, есть столовая. раздевалка, мед кабинет, игровой зал. око...

Помогите перевести на коми! вот: Настенька живёт в Усинске ,учиться в 5 классе. её школа трёх этажная. там много учебных кабинетов, 2 спортивных зала большой и маленький, есть столовая. раздевалка, мед кабинет, игровой зал. около школы растут цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в смысле  перевести на коми?