Помогите перевести на коми язык предложения, пожалуйста:1 дети играют с мячом возле дороги.2 мальчик на уроке пишет в тетради, а девочка играет в телефон.3 Мальчик лежит на кровати и читает книгу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какой язык? Если на английский то, Children play with a ball near the road. In the classroom Boy writes in a notebook, and a girl playing in the phone. The boy lies on a bed and reading a book.