Помогите перевести на немецкий...... Я люблю природу. Она очень красивая. И ее нужно охранять. ( или Она нуждается в охране). Многие люди загрязняют ее. А жаль. Ведь она нас радует и поднимает настроение. Не нужно кидать мусор...

Помогите перевести на немецкий...... Я люблю природу. Она очень красивая. И ее нужно охранять. ( или Она нуждается в охране). Многие люди загрязняют ее. А жаль. Ведь она нас радует и поднимает настроение. Не нужно кидать мусор и ломать деревья. Не нужно убивать животных и срывать растения. Не надо поджигать леса и осушать водоемы. Любите и охраняйте природу и она ответит Вам тем же.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich mag Natur. Sie ist sehr schön. Und sie braucht den Schutz. Viele Leute verschmutzen sie. Das ist schade,weil sie uns erfreut. Man soll nicht den Müll einfach wegwerfen und die Bäume brechen. Man soll Tiere nicht ermorden und keine Pflanzen ohne Notwendigkeit pflücken. Man soll keine Wälder anzünden und keine Gewässer trockenlegen(хотя здесь с водоемами не очень логично,обычно осушают болота). Respektieren und schützen Sie die Natur und sie will genauso machen. (Здесь заменила на уважайте,оно здесь более удачно вписывается)