Помогите перевести на русский: 1)Did Dilly clean her room last night? 2)Did Max study English? 3)Did Bugsy visit his g

Помогите перевести на русский: 1)Did Dilly clean her room last night? 2)Did Max study English? 3)Did Bugsy visit his grandmother? 4)Did Dilly brush her teeth yesterday? 5)Did Max play football yesterday?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дилли убирала комнату прошлым вечером? 2) Макс учил английский? 3) Бакси навещал свою бабушку? 4) Дилли чистила зубы вчера? 5) Макс играл в футбол вчера?