Помогите перевести на русский язык прошу срочно тот кто первый тому самый лудший ответ и сердечко прошу срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Англия находится в Антлантическом океане. В Странах этой части земли очень холодно зимой, но в Англия имеет тёплый климат. Тёплая вода океана сохраняет Британские Острава тёплыми и зелёными. В Великобритании находиться четыре страны. Шотландия,Вэйльс и Англия располагаются на одно острове. Ирландия на другом острове проходящий через Ирландское море. Когда туристы говорят о Британии, они думают о Лондоне. Лондон очень большой город. Туристы воспринимают Англию как страну зелёных холмов, рек и маленьких деревень. Шотландия прекрасная страна. Там есть дикие реки, прекрасные холмы и маленькие горы.