Помогите перевести на татарский 1. Он часто обижается, по-моему это плохая привычка. 2. Мы с друзьями встречаемся часто и весело проводим время. 3. С воспитанными людьми легко общаться, потому что они умеют внимательно слушать...

Помогите перевести на татарский 1. Он часто обижается, по-моему это плохая привычка. 2. Мы с друзьями встречаемся часто и весело проводим время. 3. С воспитанными людьми легко общаться, потому что они умеют внимательно слушать. 4. Умение интересно рассказывать - это тоже талант.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ул еш кына упкэли , минемчә, бу начар привычка. 2. Без дусларым белән еш очрашабыз һәм күңелле үткәрәбез вакытта. 3. Белән тэртипле кешеләр белән җиңел аралашырга, чөнки алар беләләр игътибар белән тыңлый.  4. Белү кызык сөйләргә - бу да сэлэт.