Помогите перевести на татарский 1 Я люблю читать книги 2 Я дома помогаю маме 3 Мой друг учится в другой школе 4 На летних канилулах я поеду в деревню 5 Мы любили играть в волейбол 6 Ты сегодня пойдешь в театр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мин китапаплар укырга яратам 2)мин әнигә булышам 3)минем иптәшем икенче мәктәптә укый 4)җәйге каникулларда мин авылга кайтам 5)без волейбол уйнарга яратабыз 6)син буген театырга барасыңмы?