Помогите перевести на татарский язык: Дай велосипед. Дай, пожалуйста, велосипед. Надо купить велосипед. Какой у тебя красивый велосипед! Я взял велосипед. У меня есть велосипед Даю 50 балов пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бир велосипед. 2. Бир, зинһар, велосипед. 3. Кирәк велосипед сатып алырга. 4. Нинди сине матур велосипед! 5. Мин велосипед алды. 6. Минем бар велосипед Бирәм.
Гость