Помогите перевести несколько предложений на английский. Только, прошу, не пользуйтесь переводчиком. Мне нужно что бы грамотно было переведено. Помогите, пожалуйста) ******** В итоге, вы не должны плохо реагировать на сплетни. В...

Помогите перевести несколько предложений на английский. Только, прошу, не пользуйтесь переводчиком. Мне нужно что бы грамотно было переведено. Помогите, пожалуйста) ******** В итоге, вы не должны плохо реагировать на сплетни. Вам следует спокойно обсудить проблему с человеком, который это делает и договорится с ним. Постарайтесь сделать что-то хорошее для общества. Я думаю это решит проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
As a result, you should not react to bad gossip. You should calmly discuss the problem with the person who does it and agree with it. Try to do something good for society. I think this will solve the problem.