Помогите перевести: +объяснение типа почему именно так и т.д. 1.он не смотрит телевизор вечером 2.она частно играет в компьютерные игры 3.мы дома 4.они не друзья. 5.ты в школе 6.я читаю интересную книгу 7.он не плавает в реке ...
Помогите перевести:
+объяснение типа почему именно так и т.д.
1.он не смотрит телевизор вечером
2.она частно играет в компьютерные игры
3.мы дома
4.они не друзья.
5.ты в школе
6.я читаю интересную книгу
7.он не плавает в реке в данный момент
8.они катаются на велосипедов сейчас
9.я обычно играю в футбол,но сегодня я играю в теннис
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He doesn`t watch TV in the evening(потому что каждый вечер present simple)
She often play in computer games ( потому что present simple)
We are in home ( именно сейчас present continuous)
They aren`t friends
You are in school (именно сейчас present continuous)
I read an interesting book (present simple)
he isn`t swimming in the river at the moment(именно сейчас present continuous)
They are driving bicycle right now (present continuous)
I usually play football but today I am playing tennis ( ing потому что один день)