Помогите перевести, очень срочно!!!( без переводчика пожалуйста) Так же конфликты могут быть и между партиями, и между государствами . Чаще всего они конфликтуют за власть. Каждое государство, каждая партия стремиться к власти ...

Помогите перевести, очень срочно!!!( без переводчика пожалуйста) Так же конфликты могут быть и между партиями, и между государствами . Чаще всего они конфликтуют за власть. Каждое государство, каждая партия стремиться к власти и из-за таких стремлений могут возникать войны. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The same conflicts can exist between parties, and between States . Most often they are in conflict for power. Each state, each party to strive for power and because of such aspirations may be war.