Помогите перевести одно предложение на англ. язык. "Еще я ходила на традиционную чайную церемонию и я уверена что тебе бы она очень понравилась ведь ты так же сильно как и я любишь зеленый чай" Если что можете перевести не точь...

Помогите перевести одно предложение на англ. язык. "Еще я ходила на традиционную чайную церемонию и я уверена что тебе бы она очень понравилась ведь ты так же сильно как и я любишь зеленый чай" Если что можете перевести не точь-в-точь,главное чтобы смысл остался такой же...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I went to a traditional tea ceremony and I'm sure you would have liked it very much because you as much as I love green tea