ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ПЛИЗ!!! ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, А ТО ТАМ НЕ ПРАВИЛЬНО! 1. Было холодно-? 2. Похолодал-? 3. Становится холодно-? 4. Становилось холодно-? 5. Стало холодно-? 6. Станет холодно-? 7. Будет холодно-? ПРОШУ СРОЧН...

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ПЛИЗ!!! ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, А ТО ТАМ НЕ ПРАВИЛЬНО! 1. Было холодно-? 2. Похолодал-? 3. Становится холодно-? 4. Становилось холодно-? 5. Стало холодно-? 6. Станет холодно-? 7. Будет холодно-? ПРОШУ СРОЧНО ПЛЗ ПОМОГИТЕ Я УМОЛЯЮ ВАС!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Es war kalt 2. Es ist kalt geworden 3. es wird kalt 4. es wurde kalt 5. es ist kalt geworden 6. es wird kalt 7. es wird kalt