Помогите перевести по анг . текст буду очень благадарна:) Привет! Меня зовут Саша Роскошная. Мне 11 лет. Мое день рождения 15 марта. Я люблю кататься на скейтборде и гулять с друзьями. Моя мама Ольга работает менеджером . Она ...

 Помогите перевести по анг . текст буду очень благадарна:)  Привет! Меня зовут Саша Роскошная. Мне 11 лет. Мое день рождения 15 марта. Я люблю кататься на скейтборде и гулять с друзьями. Моя мама Ольга работает менеджером . Она любит готовить и любит чтоб был в доме порядок. А еще у меня две сестры . Моя младшая сестра Катя учиться в 4 классе. Она ходит в художественную школу. Она у меня очень красиво рисует. А в Москве живет моя старшая сестра Ксюша. Ей 28 лет. Она работает тренером по фитнесу. Она мастер спорта по художественной гимнастики. Этой осенью мы все в месте ездили по грибы. Там я увидела много разных птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello! My name is Sasha Luxury. I'm 11 years old. My birthday is March 15. I love to skateboard and hang out with friends. My mother Olga works as a Manager . She loves to cook and loves to be in the house in order. I have two sisters . My younger sister Katya to learn in grade 4. She goes to art school. I have a very beautiful drawing. And in Moscow live with my older sister Xenia. She is 28 years old. She works as a fitness trainer. She is a master of sports in rhythmic gymnastics. This fall we are all in the place went to pick mushrooms. There I saw many different birds.