ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО, СПАСИБО*** to give out advertising fliers

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО, СПАСИБО*** to give out advertising fliers to deliver post to help children catch up with their studies to be a babysitter to work as a waiter to be a ranger to make website home pages to apply for a job to charge smb for smth to require smth to hire smb / smth a requirement a skill to offer smb smth an attitude yard work patience a strong point to mind an amusement park creative informative active attractive competitive imaginative a ride assistant a roller coaster an office clerk a lifeguard hospitable outgoing a dishwasher a costumed character employment staff
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздавать рекламные листовки поставить пост помочь детям догнать их исследования быть няней работать официантом стать рейнджером сделать сайт домашней страницы устроиться на работу для зарядки SMB для чего-л. требовать чего-либо. для автомобилей с SMB требование навык предложить СМБ чего-либо отношение во дворе терпение опорный пункт на ум парк развлечений творческий познавательно активный привлекательная конкурентные творческие помощник верховной езды горки офисного клерка спасатель гостеприимный исходящие посудомоечная машина  костюмированный персонаж занятость персонал