Помогите перевести пожалуйста! буду благодарна за помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во дворе он увидел, что его друзья веселые и озорные. Они были на детской площадке.  - Привет. - воскликнул толстый.  - О, Сало. Мы рады видеть Вас. С Днем Рождения! Почему ты похож на светофор? - смеялся озорной.  - Я не знаю. Я выглядеть мило. - сказал жира.  - Что у тебя? - спросил шалит.  - У меня есть велосипед. Это мой подарок на день рождения.
Гость
Во дворе Во дворе он увидел своих друзей Фани и Найти. Они были на игровой площадке. Привет! - закричал Фэт. О, Фэт, мы рады видеть тебя. С днём рождения! Почему ты выглядишь как светофор? - засмеялась Найти. Нет, я выгляжу милым - сказал Фэт. Что у тебя? - спросила Найти. У меня велосипед. Это подарок на мой день рождения