Помогите перевести правильно на английский язык! 1)Для правительства важнейшим приоритетом является базовое образование. 2)главная цель-привлечение всех детей к обязательному школьному образованию.
Помогите перевести правильно на английский язык!
1)Для правительства важнейшим приоритетом является базовое образование.
2)главная цель-привлечение всех детей к обязательному школьному образованию.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) For the government, the most important priority is basic education.
2) Main goal is to involve all children to compulsory education.