Помогите перевести правильно на английский язык! 1)Для правительства важнейшим приоритетом является базовое образование. 2)главная цель-привлечение всех детей к обязательному школьному образованию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) For the government, the most important priority is basic education. 2) Main goal is to involve all children to compulsory education.