Как рыбы приспосабливаются к недостатку кислорода в пресных водоемах? К пересыханию пресных водоёмов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала большая часть рыб погибает но потом рыба начинает привыкать и когда рождается новая рыба тогда она уже хорошо себя там чувствует и там появляется большая часть рыбы Пересыхание может быть но не факт что именно поэтому