Помогите перевести предложения на английский язык. Цифры и проценты нужно записать словами. 1. «Спектакль начинается в 7:30.» 2. «В октябре 31 день.» 3. «23 июня попадает на в

Помогите перевести предложения на английский язык. Цифры и проценты нужно записать словами. 1. «Спектакль начинается в 7:30.» 2. «В октябре 31 день.» 3. «23 июня попадает на в оскресенье.» 4. «1 поезд до ливерпуля отправляется в 15 минут 9» 5. «9% несчастных случаев происходят из-за неисправности автомобиля.» 6. «154 человека были на конференции. »
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Boeing seven hundred and thirty-seven: length of thirty-three point four meters; the speed of eight hundred and eighty-nine km/h; the number of passengers a hundred and forty-nine. 2. Photography was invented by Thomas Edison in eighteen and seventy-seventh. 3. More than fifty thousand people died of hunger in Ethiopia. 4. Two thirds of the students wrote the dictation perfectly.