Помогите перевести предложения . 1. Футболисты в твоей стране много зарабатывают? 2. Могут ли собаки видеть в темноте? 3.Сью понравилась её поездка в Испанию в прошлом месяце? 4. Я сижу на твоём любимом стуле? 5. Будет когда-ли...

Помогите перевести предложения . 1. Футболисты в твоей стране много зарабатывают? 2. Могут ли собаки видеть в темноте? 3.Сью понравилась её поездка в Испанию в прошлом месяце? 4. Я сижу на твоём любимом стуле? 5. Будет когда-либо возможно провести каникулы в космосе? 6. Твоя сестра была на празднике в среду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот перевод предложений)))