Помогите перевести предложения на английский : 1. Когда Элем была в Англии она узнала что известная рок группа даёт концерт в Нью-Йорке 2. Я слушал радио когда в дверь постучали 3. Когда прозвинел звонок ученики все ещё писал...

Помогите перевести предложения на английский : 1. Когда Элем была в Англии она узнала что известная рок группа даёт концерт в Нью-Йорке 2. Я слушал радио когда в дверь постучали 3. Когда прозвинел звонок ученики все ещё писали тест 4. Что вы делали вчера в 7 утра ? Вчера в 7 утра я бегал в парке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. When Elem was in England she got to know that popular rock group was concertizing in New York.  2. I was listening to radio, when someone knocked the door. 3. When the bell rang pupils were doing their test. 4. What was you doing at 7 a. m.yesterday? I was running in the park at 7 a.m. yesterday.