Помогите перевести предложения на немецкий. В моей комнате два окна, одно расположено на дальней стене, другое на левой. В дальнем левом углу на полу чтоит письменный стол. В дальнем правом углу на полу стоит кравать. Слева от...
Помогите перевести предложения на немецкий.
В моей комнате два окна, одно расположено на дальней стене, другое на левой.
В дальнем левом углу на полу чтоит письменный стол.
В дальнем правом углу на полу стоит кравать.
Слева от входа стоит камод и стол с неработающим компьютером.
Над кроватью на стене висят часы.
На письменном столе стоит светильник.
На подоконниках стоят цветы.
На полу лежит ленолиум.
На правой стене висит карина из пазел.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In meinem Zimmer sind zwei Fenster, eins ist an der weiten Wand, anderes an der linken. In der weiten linken Ecke steht auf dem Boden ein Schreibtisch. In der weiten rechten Ecke steht ein Bett auf dem Boden. Links am Eingang stehen eine Kommode und ein Tisch mit einem kaputten Computer. Über dem Bett an der Wand hängt eine Uhr. Auf dem Schreibtisch steht eine Nachtlampe. Auf den Fensterbrettern stehen Blumen. Auf dem Fussboden liegt der Lenolium. An der rechten Wand hängt ein Puzzle- Bild.