Помогите перевести с английского на русский текст ниже :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Mo

Помогите перевести с английского на русский текст ниже :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Monopoly. Charles Darrow invents the MONOPOLY board game and makes the first 5000 sets of the game himself ! The aim of the game is to make as much money as possible. In order to do that players buy,sell and rent property. One by one , the players run of money and the last player left is the winner.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монополия.Чарльз Дэрроу изобрел настольную игру Монополия и делает первые 5000 комплектов самого игры!Цель игры состоит в том, чтобы выиграть столько денег, сколько возможно. Для того чтобы сделать что игроки купить, продать и арендовать недвижимость. Один за другим, игроки управляют деньги и последний игрок, сидящий слева, считается победителем.