Помогите перевести с русского на казахский! -Не спеши, это вредно для твоего желу?
Помогите перевести с русского на казахский!
-Не спеши, это вредно для твоего желу??ка!
-Почему?
-Полезно тщательно пережевывать пищу так, мы помогаем желудку облегчить свою работу. Так же, если кушать тщательно пережевывая будет мало калорий.
-Спасибо! Я больше никогда не буду торопиться
Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Priorytety, бұл үшін зиянды сенің асқазан!-Неге?-Пайдалы мұқият пережевывать тағамды осылайша, біз көмектесеміз желудку жеңілдету. Сондықтан, егер жейтін мұқият пережевывая болады аз калория. -Рахмет! Мен ешқашан боламын асықпау