Помогите перевести С ТАТАРСКОГО ЯНЫНА УТЫРДЫЛАР. УЙНЫЙ БАШЛАДЫ. ИДЕНГЕ ТЕШТЕ. БθТЕН КЕШЕ КАРАДЫ. ИДЕННЕН АЛДЫ ДА ЯНАДАН. эйтегез эле начар эш зшледе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. рядом сели  2. начал играть 3. спустился на пол 4. посмотрели все люди 5.снова взял с пола  6.скажите 7.сделал плохое дело  что то может быть не правильно. потому что предложение вам дали какие то странные