Помогите перевести слова 1 играть в компьютерные игры 2 рыбачить 3 веселиться 4

Помогите перевести слова 1 играть в компьютерные игры 2 рыбачить 3 веселиться 4утомительное задание 5 дважды в неделю 6 предпочитать командные игры 7 ездить на велосипеде 8 скучная игра 9 предлагать идею
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Play computer games Go fishing Have fun Tiring task Twice a week Prefer team games Ride a bike A boring game Suggest an idea