Помогите перевести срочно Cats purr As they lick their fur Horses neigh Donkeys bray Hounds bay At the bloody ground Horrible sound Barking hounds Sapping and yapping Tails wagging Lions roar If they hurt their paw Hawks sguaw...

Помогите перевести срочно Cats purr As they lick their fur Horses neigh Donkeys bray Hounds bay At the bloody ground Horrible sound Barking hounds Sapping and yapping Tails wagging Lions roar If they hurt their paw Hawks sguawk Bat fish dont talk
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошки мурлыкабт. Как они облизывают их меха .Лошади ржут ослы ревут. залив Hounds На кровавое наземных ужасный звук Barking гончих подрывая и тявкать хвостами махать львы ревут Если они поранили лапы Хоукс sguawk Bat рыбы не говорят
Гость
Кошки урчат, Лижут свою шерсть. Лошади ржут, Ослы ревут, Гончие лают На землю кровавую, Жуткие звуки, Гончих лай, Копают и тявкают, Хвостами виляют. Львы рычат, Если поранят лапу. Орлы пронзительно кричат. Но рыба - молчит. Как-то так. Вообще не могу понять, в чём смысл стихотворения.