Помогите перевести!! Срочно нужно ??) 1)Я смотрел, как Мэри играет в теннис этим утром. Она в конце-концов выйграла 2) я заметил как Фред заходил в школу потому что он носил странную новую футболку 3)когда я приходил домой, я ...

Помогите перевести!! Срочно нужно ??) 1)Я смотрел, как Мэри играет в теннис этим утром. Она в конце-концов выйграла 2) я заметил как Фред заходил в школу потому что он носил странную новую футболку 3)когда я приходил домой, я часто чувствовал как мой папа готовит на кухне 4) я часто слышу, как мои соседи разговаривают , когда я учусь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I watched Mary playing tennis this morning. She finally won! 2) I noticed Fred entering the school because of that weid shirt he was wearing 3) When I was coming home, I often felt my father cooking something in the kitchen 4) I often hear my neighbours talking when I'm studying
Гость
1) I looked, As Mary play in tennis on this morning. She eventually wins. 2) I noticed as fred went to school,because he wore strange t-shirt. 3)When I went to home, i often felt like my dad is preparing in the kitchen. 4) I often hear, as my neighboors talk, when i study. 3-е может быть не точным.