Помогите перевести!!!! Срочно!!!Все на фото!Это французкий!Заранее спасибо! 30 баллов за перевод!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на улице играли дети а мама кричала в окно пошёл нах все птицы внезапно взлетели и дети кричали ну нааах
Гость
Я встал раньше ,чем обычно и этим утром я немного прогулялся с Эстель.Но как все изменилось за несколько дней: пришла весна! Персиковые деревья,расположенные на концах сквера,на них уже были маленькие розовые цветочки ,погода была прекрасная!