Помогите перевести Stefan со слов Weiz ich nicht.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Штефан: я не знаю. но при особенных методах лечения дети и молодежь могут похудеть- с помощью спорта и здорового питания одновременно. кроме того , проводятся консультационные курсы по питанию для детей и взрослых. некоторые медицинские кассы платят даже премии, если с помощью этих курсов дети похудеют.
Эльке: кроме того планируется внести в учебный план предмет "учение о питании".
Алина: ну вот опять. еще одним предметом больше! так дело не пойдет.