Помогите перевести Taxiing in the UK I know that the first thing anyone should do when you visit any city is to get out and walk the streets and avenues to get a...
Помогите перевести Taxiing in the UK
I know that the first thing anyone should do when you visit any city is to get out and walk the
streets and avenues to get a genuine feel for what the city has to offer, right? But I'm not going to
say that. Instead, I say don't get out, make sure you get in - a taxi that is. For a true visceral
experience, make an effort to take a load off those tired, tourist-worn feet and experience taxiing the
way it should be done, by professionals. Now if you're from the States as I am, the thought of
taking a taxicab sends your pulse racing about as much as a trip to the supermarket, but that's
because a ride in a cab for us is being cramped sideways in back of smelly car while being ignored
by the driver who is on the cell-phone to his girlfriend. The only qualification you need to be a cab
driver in the States is to just have a face. This is why I was so taken aback by the experience my
wife and I had this summer while traveling through the UK.
As soon as we were free of the congested Heathrow traffic, our driver, Terry, as we soon
found out, engaged us in conversation. By the time we reached our B&B, we were old friends. He
told us that we must try Yorkshire Pudding but keep away from any Shepherd's Pie that wasn't
homemade, like his wife's. At the hotel Terry, didn't walk, but ran our luggage up to the front
door. I wouldn't have been surprised at all if he would have checked us in and carried our bags
straight up to our room.
On a separate afternoon, we went on a hunt for catalogs from some local magic shops to give
to my dad, who dabbles in conjuring. When I asked the driver, Wallace, to take me to a shop I
had found in the phone book, he asked me if I was in the "Brotherhood of Magicians? I know
where they meet every week." After I told him my reason, he answered, "Oh no, Davenport's is
where you want to go. If your dad knows anything about magic, he'd have heard of
Davenport's." Dad was quite jealous that I had been to Davenport's. And I was jealous of London
for having Wallace.
If you travel to London, there is definitely one thing that you must do. Tour the Tower of
London? Certainly. See Buckingham Palace? Of course. Let yourself be covered with pigeons in
Trafalgar Square? That goes without saying. But above all, ride the taxis - a tip rarely found in the
travel brochures.
Ответ(ы) на вопрос:
Я знаю, что первое, что всем следует делать, когда вы посетите любой город выбраться и погулять улицы и проспекты, чтобы получить подлинное представление о том, что город может предложить, верно? Но я не собираюсь говорят, что. Вместо этого, я сказать не выбраться, убедитесь, что вы получите в такси. Для истинного висцеральных опыт, приложить усилия, чтобы разгрузить тех, кто устал, туристско-носить ноги и опыта руления в способ, которым это должно быть сделано профессионалами. Теперь если вы из Штатов, как я, мысль о взяв такси отправляет ваш пульс примерно столько же, сколько поход в супермаркет, но это ведь поездка в такси для нас-быть тесновато боком в спину вонючей машине, пока игнорируются водитель, который находится на сотовый телефон своей девушке. Единственным критерием, которым вы должны быть такси водитель в Штатах-это просто лицо. Вот почему я был так ошеломлен тем, что опыт мой жена и я были этим летом во время путешествия по Великобритании. Как только мы были свободны от перегруженных Хитроу движения, наш водитель, Терри, как мы вскоре узнал, занятых нами в разговор. К тому времени мы добрались до наших апартаментов, мы были старыми друзьями. Он сказал нам, что мы должны попробовать Йоркширский пудинг, но держитесь подальше от любых пастуший пирог, что не домашние, как и его жена. В отеле Терри, не ходили, но подбежал наш багаж до передней дверь. Я бы не удивился, если бы он регистрировал нас и нес наши чемоданы прямо до нашего номера. На отдельной половине дня, мы отправились на охоту за каталоги от некоторых местных магических лавках, чтобы дать чтобы мой папа, который балуется в колдуем. Когда я спросил водителя, Уоллес, отвезти меня в магазин я нашел в телефонной книге, он спросил меня, если я был в "братстве магов? Я знаю где они встречаются каждую неделю." После того как я сказал ему, что моя причина, он ответил: "О нет, Давенпорта является где вы хотите пойти. Если ваш папа что-то знает о магии, он бы слышал Давенпорта." Папа был довольно ревнив, что я был на Давенпорта. И я завидовал Лондон за то, что Уоллес. Если вы едете в Лондон, там наверняка одна вещь, которую вы должны сделать. Экскурсия на башню Лондон? Конечно. Увидеть Букингемский Дворец? Конечно. Позвольте себе быть покрыт голубями в Трафальгарская Площадь? Это само собой разумеется. Но прежде всего, поездка в такси - чаевые редко встречаются в туристические буклеты