Помогите перевести текст Бул- сынып. Сыныпта окушылар мен мугалем бар. мугалемнын аты - Анар Айдоскызы. Безден мугалем оте жаксы Без мугалемде жаксы коремез. Извините не знаю как клавиатуру на каз. сделат...

Помогите перевести текст Бул- сынып. Сыныпта окушылар мен мугалем бар. мугалемнын аты - Анар Айдоскызы. Безден мугалем оте жаксы Без мугалемде жаксы коремез. Извините не знаю как клавиатуру на каз. сделать чтоб писать правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это класс.в классе есть ученики и учитель.имя учителя анар айдоскызы . наш учитель очень хороший мы любим учителя
Гость
Это класс.В классе есть ученики и учительница.Учительницу зовут Анар Айдосовна.Наша  учительница очень хорошая.Мы любим учительницу.