Помогите перевести текст: DRAGON SOUP There was a kingdom and a king who was very fat because he was fond of food. He began

Помогите перевести текст: DRAGON SOUP There was a kingdom and a king who was very fat because he was fond of food. He beganhis day with a big breakfast at 8 o'clock and had a snack at 10 and a large lunch at 12. Then he watched tennis or horses, then he had a small snack at 2 in the afternoon. At 4 he had sandwiches and at 7 in the evening he happily sat down to a royal dinner party. The king had one problem: he wanted to make changes in every dish. That's why all his cooks left him because they didn't like changing all their recipes. "We are going to have a contest and the one who tells me the most unusual recipe can be the royal cook!" the king said one day. The next da yall the people who thought they were good cooks came to the king's castle. One young man saw that long line of people and learnt about the king's contest. He learnt about the problem that the cooks had with the king. They didn't like the king, who told them what to do put things in their pots and did cooking himself. So, the young man thought a little and got into a line. In the afternoon he finally came inside the palace. "What's your name and recipe?"the king asked. "I'm Klaus Dinkelspies, Your Majesty. I've got a recipe of a dragon soup!" The king said, "That's interesting. What's in it"Oh, can't tell you"answered Klaus. "It is a secret in my family" "Understand," said the king, "but if we can get a dragon, you must cook it for me. You are the new royal cook now." Klaus felt good. When the king wanted any dish, Klausasked him, "Would Your Majesty tell me exactly how you want this dish cooked?" The king was happy not only to give him instructions but to cook happilly in the kitchen. Klaus only kept saying, "Oh, I usually use the same method." When a dish was ready, he said, "I thank you for all your instructions, sir. Now I can invite you to the dinner party!" Time passed. One morning the king shouted, "Surprise! Now you can cook your special dragon soup. I am not going to come into the kitchen. I remember it's your secret"The soldiers brought the cage with the real dragon. Klaus looked at it and saw a tear on the dragon's cheek. "Are you going to kill me?" he asked. "Believe me, dragon," said Klaus. "I don't wan to cook you. I just wanted to fool the king and show I was a cook. I can't make any soup." "Oh, it's easy," said dragon. "Can you cook?" asked Klaus. "Well, I'm a good cook," answered the dragon and Klaus began to smile... At 7 in the morning the king came to taste Klaus's wonderful dragon soup. After four helpings he said, "That is one of best soups I've ever eaten!" "You see, the thing that makes dragon soup so unusual is that it can only be when a dragon cooks it itself ! Let me introduce my assistant!" Klaus called and the dragon came in, wearing a tall white cook's hat and an apron' So, Klaus was happy to live in the beautiful palace without working hard. The dragon felt good to be an assistant of the royal cook. But the happiest of all was the kitchen helper. He didn't need to light fire because the dragon lighted his own stove by shooting fire out of his nose!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СУП ДРАКОНА.  Было королевство и в нём жил король. Король был очень толстым, потому что он любил поесть. Он начинал свой день с плотного завтрака в 8 часов и перекусывал в 10 часов,  и у него был большой обед в 12. Затем он смотрел игру в теннис или наблюдал за лошадьми, а затем у него был небольшой перекус в 2 часа дня. В 4 часа он ел бутерброды, а в 7 часов вечера он с радостью садился за королевский ужин.У короля была одна проблема: ему хотелось вносить изменения в каждое блюдо. Вот почему все его повара оставляли его,  им не нравилось измененять все свои рецепты.Однажды король сказал: "Мы собираемся провести конкурс, и тот кто скажет мне самый необычный рецепт, сможет стать королевским поваром!" На следующий  день все люди, которые думали, что они хорошие повара пришли к замку короля. Один молодой человек увидел, что длинная очередь стоит у замка короля и узнал о королевском конкурсе. Он узнал о проблеме, которая у поваров была с королем. Им не нравилось, что король говорил им, что делать, клал в кастрюли разные вещи и сам готовил. Поэтому, молодой человек подумал немного и встал в очередь.Во второй половине дня он, наконец, вошел во дворец. "Как твое имя и какой твой рецепт?" - король спросил. "Я Клаус Динкельспайс, Ваше Величество. У меня есть рецепт супа дракона!" Король сказал: "Это интересно. Что в нем" "Ой, не могу сказать", ответил Клаус. "Это секрет моей семьи"  "Понимаю," сказал король, "но если мы сможем достать дракона, ты должен будешь приготовить его для меня.  Теперь ты новый королевский повар." Клаус чувствовал себя хорошо. Когда король хотел какое-нибудь блюдо, Klaus спрашивал его: "Ваше Величество, скажите мне, как именно вы хотите это блюдо?" Король был счастлив не только,  дать ему наставления, но и с удовольствием сам готовить на кухне. Клаус говорил только: "О-О, я обычно использую тот же метод". Когда блюдо было готово, он говорил: "я благодарю Вас за все ваши указания, сэр. Теперь я могу пригласить Вас на ужин!"Прошло время. Однажды утром король закричал: "Сюрприз! Теперь ты можешь приготовить свой особенный суп дракона. Я даже не собираюсь заходить на кухню. Я помню, что это твой секрет" Солдаты принесли клетку с настоящим драконом. Клаус посмотрел  и увидел слезу на щеке дракона. "Вы собираетесь убить меня?" - спросил он. "Поверьте, дракон", - сказал Клаус. "Я не хочу готовить вас. Я просто хотел обмануть короля и показать, что я был поваром. Я не умею готовить никакие супы". "О, это легко", - сказал дракон. "Ты умеешь готовить?" - спросил Клаус. "Ну, я хорошо готовлю", - ответил дракон и Клаус начал улыбаться...В 7 утра король пришел попробовать замечательный суп Клауса  из дракона. После четырёх порций он сказал: "Это один из лучших супов, которые я когда-либо ел!" "Видите ли, то, что делает суп дракона настолько необычным, заключается в том, что  только  дракон сам должен приготовить его! Позвольте мне представить моего помощника!" Клаус позвал дракона и тот пришел, в высоком белом поварском колпаке и в фартуке'Итак, теперь Клаус был счастлив жить в прекрасном дворце не будучи тяжело загруженным. Дракон чувствовал себя хорошо, будучи помощником королевского повара. Но счастливее всех был кухонный помощник. Ему не нужно было теперь разжигать огонь, потому что дракон зажигал его в печи, выпуская огонь из носа!