Помогите перевести текст на английский. 1)Томск - небольшой городок с очень краси?

Помогите перевести текст на английский. 1)Томск - небольшой городок с очень краси??ой архитектурой. 2)Он расположен в Западной Сибири на реке Томь. 3)В нем множество интересных мест которые стоит посмотреть. 4)Например"Памятник Счастью", Ботанический сад 5)Томск- город науки.6)В него съезжаются студенты со всего света.7)В его университетах учились писатели-фантасты Александр Казанцев и Виктор Колупаев.8)В Томске родилось много знаменитых людей. 9)Например, инженер Виктор Поляков, Иван Тараканов- российский футболист, вячеслав Новицкий- российский ученый,Николай Котов- живописец, Эдисон Денисов- композитор и др.10)Томск- прекрасный российский город.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
POINTS 1) Tomsk small town with a very beautiful architecture 2) It is located in Western Siberia Tom River. 3) There are many interesting places which are worth seeing. 4) For example a monument to happiness, "Botanical Garden 5) IOMCK- city of science. 6) It attracts students from around the world. POINTS 7) In its universities studied pisateli- fiction Alexander Kazantsev and Victor Kolupaev.8V Tomsk born of many famous people. For example, the engineer Victor Polyakov, Ivan Tarakanov-Russian footballer Vyacheslav Novitskiy- Russian scientist Nikolai Kotov painter, composer Edison Denisov and dr.10) lOMSK- beautiful Russian city